• Посвящение в Орлята России

Глазов,Короленко 8
    Великолепное событие произошло сегодня в нашей школе! Мы с гордостью провели торжественное посвящение в Орлята России. Это особая мероприятие, которое символизирует вступление обучающихся в ряды молодых патриотов и защитников нашей Родины.
    30 января вторник, 14:00
    Посвящение в Орлята России.
    Посвящение в Орлята России
    Посвящение в Орлята России - это не только символический акт, но и обязательство перед Родиной. Мы уверены, что наши орлята будут достойно нести свою службу, проявлять гражданскую ответственность и быть активными участниками общества.

Поздравляем наших новых орлят с этим важным шагом в их жизни! Пусть ваши сердца всегда будут полны патриотизма и гордости за нашу Родину!