• Праздник Последнего звонка

Короленко, 8
    Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. На основании приказа школы все учащиеся 9 -х классов допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ (основного государственного экзамена). Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашей школы.
    22 мая понедельник, 10:00
    Праздник Последнего звонка.
    Праздник Последнего звонка
    Над праздничной школой льются песни и стихи о Последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!
    Я вас люблю, мои ученики!
    Наверно, в этом поздно признаваться,
    Когда пора приходит расставаться,
    Когда звенят последние звонки.
    Я вас люблю, мои ученики,
    Вы завтра разлетитесь, словно птицы,
    В любом из вас души моей частицы,
    Как капельки в течении реки.