• Реализация проекта «Семейные субботники»

Продолжая реализацию проекта «Семейные субботники» ребята со своими родителями знакомились с дикими животными на удмуртском языке.
    На занятии дети и родители с удовольствием разгадывали загадки и ребусы, играли в домино и делали пальчиковых кукол- животных из бумаги.
    26 января пятница, 11:00
    Реализация проекта «Семейные субботники».
    Реализация проекта «Семейные субботники»
    Занятия способствовали расширению словарного запаса удмуртского языка; знакомству с удмуртскими названиями диких животных и их детенышами; воспитанию любви к животным; развитию творческих способностей.
    Удмурт кылэз дышетонъя кыкети «Семейный субботник» пумиськон сиземын вал пӧйшуръёсын тодматсконлы. Выль кылъесын тодматскон ортчиз шудон но киуж пыр. Тунсыко ортчиз пумиськон.