• Школьный турслет

Друзья, хотим поделиться с вами яркими моментами прошедшего в нашей школе турслета!
    В четверг состоялся увлекательный и активный отдых на природе, где наши ребята смогли проявить себя в различных спортивных состязаниях.
    28 сентября четверг, 10:00
    Школьный  турслет.
    Школьный турслет
    На полосе препятствий участники показали свою ловкость, смелость и командный дух. Было очень интересно наблюдать, как ребята проходили сложные испытания!
    А после активного отдыха на свежем воздухе, мы провели турнир по лапте. Это старинная русская игра, которая развивает координацию, быстроту реакции и умение работать в команде. Наши спортсмены продемонстрировали свои навыки и подарили всем массу положительных эмоций!
    Также мы не забыли и о любимой игре многих школьников - снайпер. Эта забава стала отличным завершением нашего турслета. Ребята получили массу удовольствия и адреналина, играя в вышибалы на свежем воздухе.