• Торжественная линейка "Бессмертный полк"

Короленко, 8
    В преддверии великого праздника –Дня Победы сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне "Бессмертный полк".
    В каждой российской семье есть свой герой и сегодня они были в строю вместе с нами, их портреты школьники держали в своих руках. Это родственники, деды и прадеды, ветераны, бойцы, дети войны, славные защитники Отечества , которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.

04 мая четверг, 12:00
    Торжественная линейка "Бессмертный полк".
    Торжественная линейка "Бессмертный полк"
    Минутой молчания почтили память всех, кто на плечах своих вынес ужасы войны и приблизил День Победы. 9 мая навсегда останется самым светлым и большим в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет время. В этом году "Бессмертный полк" вновь зажёг сотни детских сердец трепетным огнем.
    Под песню "Бессмертный полк" линейка завершилась прохождением Бессмертного полка по территории школы.
    Наш долг – пронести сквозь года,
    передавая от поколения к поколению,
    историю о тех страшных событиях,
    память о подвиге всего народа нашей Великой страны,
    чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории
    и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистской чумой!