• Торжественная церемония вручения аттестатов

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. В школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса 2023 года.

04 июля вторник, 10:00
    Торжественная церемония вручения аттестатов.
    Торжественная церемония вручения аттестатов
    На церемонии присутствовали выпускники, родители и учителя. Позади одиннадцать лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.
    Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.

В добрый путь, выпускники.

Пусть сбудутся ваши мечты!