• Торжественное посвящение в первоклассники!

Короленко, 8

Важное событие в нашей школьной жизни!

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное посвящение в первоклассники! Этот день стал особенным для маленьких учеников, которые только начинают свой путь в мир знаний.

18 октября среда, 10:00
    Торжественное посвящение в первоклассники!.
    Торжественное посвящение в первоклассники!
    На празднике присутствовали родители, учителя и, конечно же, сами первоклассники. Малыши с гордостью исполняли песни, стихи и танцы, показывая всем свою готовность к новым свершениям и открытиям.

Мы рады, что смогли организовать такое замечательное событие для наших маленьких друзей и надеемся, что посвящение в первоклассники станет для них незабываемым и радостным моментом. Вперед, к новым открытиям и победам!