• Урок Государственности "Я выбираю свое будущее"

Короленко, 8
    В Год наставника и педагога, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, особое внимание уделяется воспитательной работе с молодежью.
    Урок Государственности "Я выбираю свое будущее" для юнармейских 7"А" и 9 "В" классов провела Ишматова Татьяна Витальевна, заместитель председателя Государственного Совета УР ,председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества

03 мая среда, 15:00
    Урок Государственности "Я выбираю свое будущее".
    Урок Государственности "Я выбираю свое будущее"
    На встрече с учащимися Татьяна Витальевна рассказала о работе Государственного Совета Удмуртской Республики, были рассмотрены механизмы взаимодействия общества и законодательной власти.
    На уроке Государственности ребятам напомнили об ответственности, которую несет молодое поколение за судьбу своей республики и страны, политическое участие всех граждан, в том числе школьников, в жизни общества, патриотизм и неравнодушие являющиеся главной чертой политически активного человека.
    В сфере работы с молодежью особое внимание Татьяны Витальевны нацелено на патриотическое воспитание и привлечение молодежи к сохранению исторической памяти.
    Татьяна Витальевна пожелала ребятам стараться проявлять себя в учёбе, общественной жизни, всегда занимать активную гражданскую позицию, стремиться к знаниям и самореализации, подчеркнув, что всегда готовы поддержать начинания и инициативы молодых.
    «В увлекательной, интересной форме мы ещё раз получили представление о текущем положении дел в социальной политике.», - отметили участники встречи.
    Такие Уроки учащихся с представителями органов власти привлекают внимание молодежи к политической, социальной жизни в стране, способствуют становлению их мировоззрения.