• Урок Мужества

Глазов,Короленко 8
    Сегодня в нашей школе состоялся необычный и особенный Урок Мужества, на котором мы смогли встретиться с настоящими героями нашей страны.
    Для наших ребят - минуя 79 лет, проехав 80 км - в школу пришёл ветеран!
    Тема урока была "Равнение на Героев", и наши гости не только рассказали о своих подвигах и достижениях, но и поделились трогательными историями, которые пробуждают в нас чувство гордости за нашу страну и ее защитников. Ребята с большим интересом слушали наших героев и смогли задать множество вопросов, чтобы лучше понять их жизненный путь и подвиги.
    16 мая четверг, 15:00
    Урок Мужества.
    Урок Мужества
    Не зря говорят, Россию делают люди в провинции - такие как Виктор Васильевич Пономарёв.
    Скромный, деловой, сильный духом и телом, мужественный и бесконечно добрый.
    А как он говорит на удмуртском языке....но это будет уже другая история.
    Ком в горле, слёзы на глазах, но твёрдая вера в нашу Победу даёт силы и помогает жить!
    Урок как один миг, страницы истории страшной вероломной ВОВ!