• Урок правды "Сила слова"

Короленко, 8
    В сентябре народы, в истории которых черной чертой прошла Вторая мировая война, вспоминают жертв фашизма. Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но еще больше - мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.

11 сентября понедельник, 14:00
    Урок правды "Сила слова".
    Урок правды "Сила слова"
    В 1962 году было принято решение считать каждое второе воскресенье сентября Международным днем памяти жертв фашизма, основной целью которого является борьба с идеологией возрождения фашизма.
    В связи с этим днем, совместно с Советником по воспитанию, был проведен урок правды "Сила слова". Этот урок стал мостом между поколениями, позволяя ученикам лично прочувствовать историческое наследие своей страны.