• Утренник для начальных классов

Короленко, 8
    Великолепный утренник для начальных классов прошел сегодня в нашей школе, погрузивший нас в настроение предновогодней сказки! Это было по-настоящему волшебное мероприятие, наполненное смехом, радостью и улыбками.
    Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
    26 декабря вторник, 15:00
    Утренник для начальных классов.
    Утренник для начальных классов
    Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.
    Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!
    Спасибо всем участникам и организаторам этого замечательного утренника за их творчество, старания и теплое отношение! Дети, вы сделали наш день ярким и незабываемым! Желаем всем счастливого Нового года, волшебных праздников и ярких успехов в новом году! Пусть каждый день будет наполнен радостью и достижениями!