• В Удмуртии стартовал проект "Зелёная экономика"!

Короленко, 8
    Проект направлен на вовлечение молодёжи в природоохранную деятельность, развитие и распространение знаний по актуальным экологическим темам ресурсосбережения и
    энергоэффективности посредством обучения и практико-ориентированной деятельности, а также выявление и распространение среди молодёжи эффективных методов сохранения энергии и за счет этого формирование бережного отношения к природным ресурсам.

В рамках мастер-классов со школьниками 9 классов при помощи измерительных приборов наглядно показывается как элементарные бытовые привычки по ресурсосбережению каждого человека суммарно помогают экономить огромное количество ресурсов.
    В Удмуртии стартовал проект "Зелёная экономика"!.
    В Удмуртии стартовал проект "Зелёная экономика"!