• Всемирный день здоровья в нашей школе!

Сегодня в нашей школе прошел увлекательный спортивный праздник!
    На уроках физической культуры наши ученики окунулись в мир дворовых игр. С особым азартом они играли в лапту, снайпер и волейбол. Эти игры не только развивают ловкость, координацию и выносливость, но и приносят массу положительных эмоций. Ребята бегали, бросали, ловили, прыгали и смеялись, заряжаясь энергией и здоровьем.

06 апреля суббота, 10:00
    Всемирный день здоровья в нашей школе!.
    Всемирный день здоровья в нашей школе!
    Мы верим, что такие мероприятия помогают нашим ученикам понять важность здорового образа жизни, приобщают их к регулярным занятиям спортом и формируют ответственное отношение к своему здоровью.