• Встреча за круглым столом

Короленко, 8
    14 ноября состоялась встреча за круглым столом с участием Главы города, на котором наградили победителей Всероссийского Национального Чемпионата по профессиональному мастерству “Абилимпикс-2023"!

14 ноября вторник, 15:00
    Встреча за круглым столом.
    Встреча за круглым столом
    Победители получили сертификаты за 3 место на 50.000 рублей, за 2 место на 75.000 рублей, которые можно потратить на приобретение технических средств обучения или для дальнейшего обучения и повышения квалификации.

Дарья и Ольга заняли призовые места благодаря своему опыту, упорству и трудолюбию.

Слова поздравления прозвучали от Главы города Глазова Сергея Николаевича Коновалова и депутатов Глазовской городской Думы: Романа Сергеевича Грачева и Рустама Раисовича Абашева. Они подчеркнули значимость таких мероприятий для развития профессиональных навыков и социализации людей, а также пожелали всем участникам новых успехов и достижений.

Родители и наставники наших победителей также получили заслуженные награды и слова благодарности за свою работу и поддержку.

Поздравляем победителей, их наставников и родителей и желаем успехов в новых достижениях!#ГородУчитХранитьТрадиции