• Вступление в Юнармию

Есть в жизни каждого человека памятные события. 31 января в нашей школе такое событие состоялось для 25 мальчишек и девчонок юнармейского 5 А класса! Позади полгода упорных тренировок и долгожданный день наступил! Ребятам в торжественной обстановке, люди, которые избрали своей профессией службу Родине, надели долгожданные береты. Клятва произнесена перед лицом всех присутствующих: гости, родители, старшие товарищи. Будьте достойными сынами своих родителей, семьи, школы, города и нашей любимой Родины! Носите с гордостью это звание - юнармеец!
    31 января вторник, 15:00
    Вступление в Юнармию.