• Второй конкурсный день

Сегодня прошел второй конкурсный день ежегодного фестиваля национальных культур и детского творчества «Золотой Италмас» 2023-2024 гг.

16 ноября четверг, 15:00
    Второй конкурсный день.
    Обучающиеся 4-х классов - продемонстрировали свои таланты в направлении "Песни и музыкальных композиций" посвященных теме материнства, семьи и любви. Результаты: 1 место 4 А класс, 4 Б победил в номинации "Самое проникновенное выступление", 4 В класс победил в номинации "Один за всех и все за одного", 4 Г класс в номинации "За театральность в выступлении"

Обучающиеся 5-6 классов - продемонстрировали свои таланты в направлении "Поэзия и проза" народов, проживающих на территории Удмуртии, посвященных теме материнства, семьи и любви. Результаты: 1 место 5 А и 6 Б классы, 5 Б класс победил в номинации "Коллективное мышление", 6 А класс победил в номинации "Любовь у родному языку", 6 В класс в номинации "За искренность исполнения"