• Знакомство с бесермянским народом

Глазов,Короленко 8
    В рамках программы "Разговоры о важном" у ребят, изучающих удмуртский язык, в нашей школе прошел урок "Знакомство с бесермянским народом, его историей и культурой". Урок провела Бердова Антонида Борисовна. Удивительный мир национального языка, ярких красок природы открыли девчонкам и мальчишкам стихи бесермянского поэта М. Федотова. И самым запоминающимся моментом было выступление ансамбля "Янчик" Дети не только узнали о малом народе, но и научились танцевать национальный танец бесермян.
    17 октября понедельник, 10:00
    Знакомство с бесермянским народом.