• Итоги открытого городского конкурса фоторабот учащихся «Природа глазами детей» — 2022

Автор: Нефедова
    Подведены итоги открытого городского конкурса фоторабот учащихся «Природа глазами детей» — 2022. На конкурс было прислано более 80 фотографий от учащихся школ города Глазова. Конкурс проводился по трём номинациям: • Лесная Удмуртия (фотографии о богатстве флоры удмуртского края); • Мой ласковый и нежный зверь (фотопортреты диких или домашних животных); • Эко-объектив (серии из 3-5 фотографий об экологической полезной деятельности детских коллективов). Для справедливости фотографии участников были разделены по двум возрастным группам: 10-13 и 14-17 лет. При выборе лучших фото учитывались следующие критерии: соблюдение тематики, оригинальность идеи и уровень исполнения. Напоминаем, что также важно оригинально назвать свой фотошедевр!
    Итоги открытого городского конкурса фоторабот учащихся «Природа глазами детей» — 2022.

Итак, время огласить победителей!

Номинация "Лесная Удмуртия" (категория 10-13 лет)
    - Главатских Тимофей, школа 17, "Наряды на осенний бал"
    Кириллов Евгений, школа 17, "Великолепие природы"

Номинация "Мой ласковый и нежный зверь" (категория 10-13 лет)
    Рядинский Стас, школа 17, "Когда не пустили гулять"

Учитесь видеть прекрасное вокруг нас, цените природу и ваших четвероногих друзей! Снимайте их на свои фотокамеры, успевайте запечатлеть замечательный окружающий мир нашей родной Удмуртии!
    Также благодарим педагогов, подготовивших детей и вдохновивших их для участия в конкурсе!