• ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ

Автор: Нефедова
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ! Жюри отсмотрело 77 видеороликов победителей муниципальных этапов Фестиваля родительских инициатив «ПроДВИЖение», в которых участники поделились своим опытом и практикой воспитания детей в современных развивающих образовательных форматах. По результатам оценки жюри, участниками финального этапа Фестиваля родительских инициатив «ПроДВИЖение» стали: В направлении «Здоровый образ жизни»: 1 .Глазов. Зарница «Атомка», Мухаметова Зинаида Киямовна https://rosatomschool.ru/pozdravljaem-finalistov-fest..
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ.