• Республиканский конкурс детского творчества «Золотой Италмас»

Автор: Нефедова
    В Удмуртии проходил Республиканский конкурс детского творчества «Золотой Италмас»
    Республиканский конкурс детского творчества.
    Это конкурс детских и юношеских коллективов и исполнителей в разных жанрах народного творчества. Возраст– от 5 до 16 лет.
    Молодые таланты проявляли себя в пяти творческих номинациях. Это вокальное, хореографическое, инструментальное, цирковое искусство и художественное слово.
    Финал конкурса прошел 9 апреля 2022 г. в Республиканском доме народного творчества .Ученица 8 В класса Баженова Ксения стала лауреатом 3 степени! Поздравляем Ксюшу с удачным выступлением