• Проект «Производственная гимнастика»

Автор: Нефедова
    Проект «Производственная гимнастика» реализует Администрация города Ижевска и Радио «Город FM» (Медиагруппа «Новое время»). Он направлен на сохранение и укрепление здоровья жителей Удмуртии, приобщение их к физической активности, популяризацию физкультуры и спорта, повышение ценности здоровья и здоровой семьи среди населения, а также на распространение позитивного примера приобщения к производственной гимнастике сотрудников муниципальной службы на организованные трудовые коллективы города Ижевска.
    Проект «Производственная гимнастика».

Учителя нашей школы приняли активное участие в акции «Производственная гимнастика»!«Производственная гимнастика – не пережиток прошлого, а очень полезное занятие, которое должно стать привычкой у последователей здорового образа жизни», – считает Мухаметова Зинаида Киямовна,заместитель директора школы по воспитательной работе.При помощи набора элементарных физических упражнений, которые выполняют сотрудники в течение дня, повышается работоспособность, укрепляется здоровье и предупреждается утомление.«Мы принимаем участие в проекте, чтобы быть бодрыми и полными энергии в течение всего рабочего дня!» - делятся сотрудники образовательного учреждения.