• Профилактические беседы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Автор: Нефедова
    12 сентября инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО «Глазовский» ст. лейтенант полиции Н.А. Гвоздева провела профилактические беседы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди начальных классов школы №17 г. Глазова.
    Профилактические беседы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
    аталия Александровна рассказала юным участникам дорожного движения о правилах ПДД для пешеходов, правила использования световозвращателей в темное время суток, безопасный маршрут Дом-Школа-Дом.