• Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России

Автор: Нефедова
    Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России по пулевой стрельбе учеников 7 Г класса Обухову Аксинью - 3 место в дисциплине ВП/ДМ 40 микс (винтовка пневматическая, движущаяся мишень, 40 выстрелов, быстрая и медленная скорость),Поздеева Романа в командных соревнованиях ВП/ДМ-60 (винтовка пневматическая, движущаяся мишень, 3 чел. 60 выстрелов (30+30), медленная и быстрая скорости-3 место, ученик 7 Г класса Караваев Артем- 3 место. Роман выполнил норматив кандидата в мастера спорта! Желаем дальнейших побед и роста спортивных результатов!!!
    Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России по пулевой стрельбе.