• Проект «В гостях у учёного»

Автор: Нефедова
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в уникальном проекте «В гостях у учёного», организованном Движение Первых | Глазов в городе Сарапул!
    Проект «В гостях у учёного».
    Во время экскурсии по городу ребята познакомились с его историей, культурой и достопримечательностями, а также с научными и образовательными учреждениями.

В рамках проекта «В гостях у учёного» обучающиеся попробовали себя в роли дизайнеров. Они создавали свои проекты, воплощая свои идеи в жизнь.

В техникуме ребята примерили на себя роль машиностроителей. Они изготовили собственную деталь, проявив свои навыки и знания в этой области.

Участие в проекте «В гостях у учёного» стало для наших обучающихся настоящим открытием! Ребята получили массу новых впечатлений, знаний и опыта.

Мы гордимся нашими учениками и желаем им дальнейших успехов и ярких открытий!

"Сегодняшний день мне очень понравился. мы побывали в различных местах сарапула, начиная от школы заканчивая заводом. в школе мы проектировали свой дом, пробовали себя в роли дизайнера. в техникуме мы попробовали себя в роли машиностроителей и пытались изготовить свою деталь, но у меня получился домик для муравьёв. огромное спасибо школе и организации движения первых за тот день" Русских Дарья