• "ДВА ЯЗЫКА - ПАРА !" - ИТОГИ!

Автор: Нефедова
    54 заявки - из районов и городов Удмуртии, а также Пермского края! 59 участников - некоторые работы коллективные! Множество интересных задумок - от педагогов и воспитателей, осуществляющих билингвальное обучение на удмуртском, татарском и марийском языках! 5 часов анализа - но наши эксперты справились с поставленной задачей!
    "ДВА ЯЗЫКА - ПАРА !" - ИТОГИ!.
    Конкурс подошел к концу, но самое интересное нас ждёт впереди!

А сегодня мы хотим поздравить лучших авторов методических практик по билингвальному воспитанию и обучению детей!

Ольга Вениаминовна Хаймина, учитель начальных классов МБОУ "СОШ No17" им. И.А.Наговицына (г. Глазов).