• Конкурс социальных проектов “Социальные лидеры атомных городов”!

Автор: Нефедова
    Ура! Наша школа одержала победу в конкурсе социальных проектов “Социальные лидеры атомных городов”!
    Новые победы.

Конкурс проводится для выявления лучших социальных и волонтерских инициатив. Цели конкурса: развитие культуры добровольчества и социальной активности для достижения целей национального развития Российской Федерации; развитие социально ответственных лидеров; развитие некоммерческих организаций (далее - НКО) и молодежных движений (в том числе на базе образовательных организаций, культурных учреждений, существующих общественных формирований) действующих на территории городов, реализующих общественно-значимые проекты; выявление и поддержка инициатив, способствующих развитию потенциала молодежи, повышения качества жизни населения, уязвимых групп, улучшения экологической ситуации и появления новых инструментов развития социальных проектов и инноваций.

Одним из проектов, за который мы боролись, стала сенсорная комната "Безмятежность”. Этот проект представляет собой уникальное пространство, где ученики и жители города могут отдохнуть, расслабиться и снять стресс.

В “Безмятежности” используются современные технологии и оборудование, которые помогают создать атмосферу полного релакса. Здесь можно насладиться звуковыми и световыми эффектами, а также принять участие в различных сенсорных играх.

Поздравляем нашу школу и всех участников проекта с этой замечательной победой! Мы гордимся тем, что можем предложить жителям нашего города такое уникальное и полезное пространство.