• КВЕСТ

Автор: Нефедова
    6 декабря в ГИПУ имени В.Г. Короленко в рамках Недели Памяти, посвящённой Дню Неизвестного Солдата бойцами СПО "Новый Феникс" был проведен квест. В нем приняли участие обучающиеся 6 А и 7 А класса.
    КВЕСТ.
    Обучающиеся применили знания из области медицины для решения учебных ситуаций, написали письма солдатам, показали свои навыки работы с компасом, а также попробовали передавать сообщения по рации. Ребята не только показали свои знания и навыки, но и не упустили возможность научиться новому от опытных студентов. Обучающиеся показали достойные результаты. Команда 7 А класса заняла почетное 3 место.