Автор: Нефедова
    Всероссийская олимпиада школьников- самое многочисленное и престижное интеллектуальное испытание для российских учеников. Олимпиада состоит из четырёх этапов: школьного, муниципального, регионального и заключительного.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    По технологии каждый этап включает в себя три тура. На первом туре учащиеся отвечают на теоретические вопросы и выполняют моделирование изделия. На втором туре делают практическую работу. Третий тур требует домашней подготовки ,и в ходе него участницы презентуют свои проекты.
    В этом году Исупова Людмила 7А, Захарова Валерия 7В и Владыкина Софья 7В успешно прошли школьный и муниципальный этап олимпиады.
    Результат: Исупова Людмила стала призёром муниципального тура, Владыкина Софья и Захарова Валерия вошли в первую десятку.
    Девочки подтвердили предметные знания, умение быть собранными и сосредоточенными, способными грамотно преподнести свои знания и умения в нужный момент. Поздравляем девочек и их наставника Дулесову С.А.
    Успехов! Самообладания! И будущих побед!