• Интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда?»

Автор: Нефедова
    В ГИПУ имени В.Г. Короленко в рамках Недели Памяти, посвящённой Дню Неизвестного Солдата бойцами СПО "Новый Феникс" была проведена интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда? ». Все вопросы игры были посвящены истории Великой Отечественной Войны, а участниками игры стали студенты Короленковского университета, студенты ССУЗОВ , учащиеся Юнармейских классов школ номер 9 и 17 и школьники города Глазова.
    Интеллектуальная игра в формате «Что? Где? Когда?».
    Итоги игры:
    2 место досталось сборной команде учащихся  8 класса школы номер 17 «Дружина».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников игры, неравнодушных к истории Великой Отечественной Войны и достойно показавших свои знания на сегодняшнем мероприятии!