• Конкурс видеороликов «Где родился, там и пригодился»

Автор: Нефедова
    29.01 в стенах ДЮЦ прошло торжественное награждение школ и колледжей в конкурсе видеороликов «Где родился, там и пригодился»
    Конкурс видеороликов «Где родился, там и пригодился».
    Команда нашей школы снимала видеоролик про АО "Чепецкий механический завод". Они узнали о том, что производится, для каких целей и какое значение имеет завод для нашей страны.

Ребята были награждены сертификатами за участие и фирменной продукцией от организации.

Также на церемонии были награждены лучшие Первичные организации Движения Первых города Глазов. Наша школа вошла в их число.

Мы желаем ребятам успехов в их начинаниях.