• Зарница Отцов 2024

Автор: Нефедова
    23 февраля, в День Защитника Отечества, в Сквере Оружейника Драгунова прошла традиционная Республиканская военно-спортивная игра "Зарница Отцов. Защитники Отечества".
    Зарница Отцов 2024.
    В этом году в Зарнице приняли участие 290 человек. Отцы и дети со всей Удмуртской Республики боролись за звание самых отважных и смелых, преодолевая сложнейшие этапы трассы. От нашей школы участвовали папы и сыновья семей Васениных 6 а класс и Петровых 8 а класс.Сегодня вы здесь, в этот морозный день, а, значит, вы не просто участники игры, мальчишки и их отцы, вы настоящие мужчины.