• Первенство г.Глазова среди обучающихся 5-9 классов по волейболу

Хотим поделиться потрясающей новостью - наша сборная юношей по волейболу заняла 3 место в первенстве г.Глазова среди обучающихся 5-9 классов!
    Первенство г.Глазова среди обучающихся 5-9 классов по волейболу.
    Это невероятное достижение для наших ребят, и мы гордимся каждым игроком и тренером! Спасибо им за их неутомимость, стойкость и дух команды! Мы уверены, что это только начало, и им предстоит еще много победных матчей!

Давайте поздравим нашу сборную с этим замечательным результатом и пожелаем им новых успехов и побед! Пусть этот сезон будет полон новых достижений и побед! Молодцы, парни, мы верим в вас!