• Городская командная игра по английскому языку "Shopping"

Автор: Нефедова
    В субботу на базе СШ № 11 прошла городская командная игра по английскому языку "Shopping" среди шестиклассников. Нашу школу представляли ученики 6а класса: Бердникова Валерия, Веретенников Иван, Лекомцева Мирослава, Шуткин Костантин, Веретенникова Ева, Золотарев Илья. Ребята с достоинством справились с предложенными заданиями.Команда отмечена грамотой в номинации "Знатоки". Благодарим учителя Яговкину Анну Аркадьевну за подготовку к игре. Желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!
    Городская командная игра по английскому языку "Shopping".