• Математический турнир имени Г.А. Вайнера

Автор: Нефедова
    13 апреля команда ребят из 7"В" и 7"А" классов Никита Галанин, Захарова Валерия, Исупова Людмила и Чирков Лев под руководством учителей математики Лилии Сергеевны и Татьяны Юрьевны приняли участие в Математическом турнире имени Г.А. Вайнера.
    Математический турнир имени Г.А. Вайнера.
    Ребята проходили тренажёр по устному счету, решали задания с зачётов по арифметике, которые проводил А. Г. Вайнер, и письменно решали задачи эпохи СССР.
    В Турнире приняли участие 13 команд в лиге 7 классов. И команда нашей школы достойно выступила!

Ученики нашей школы показали свои математические способности и набрались опыта.
    Желаем ребятам успехов в их начинаниях!