• Торжественное награждение среди юнармейских и кадетских классов

Автор: Нефедова
    29 мая состоялось торжественное награждение по итогам 2023-2024 года среди юнармейских и кадетских классов "Дело наше правое". Хочется поздравить всех участников за отличные результаты и победы!
    Торжественное награждение среди юнармейских и кадетских классов.
    Юнармейский отряд 5 классов занял почетное 4 место. Молодцы, ребята! Так держать!
     Юнармейцы 6А класса стали абсолютными победителями и завоевали 1 место. Поздравляем с заслуженной победой!
     Юнармейцы 7А класса заняли заслуженное 2 место. Отличная работа, продолжайте в том же духе!
     И, конечно же, юнармейцы 8А класса вновь подтвердили свое превосходство, завоевав 1 место. Поздравляем вас с прекрасной победой!
     Поздравляем всех победителей и участников соревнований "Дело наше правое"! Вы - настоящие герои и защитники нашей страны. Благодарим за вашу преданность и отвагу!
    Спасибо преподавателям - инструкторам, всем учителям, которые ежедневно вкладывают частичку своей души для воспитания патриотов страны. Дальнейших успехов и хороших всем каникул!