• Мой самый дружный класс

Автор: Нефедова
    Мой 9-В класс окончил школу. Три года назад я безропотно взяла свое первое классное руководство . Вспоминаю их: маленькие, улыбчивые, с тягой к знаниям и страхом в глазах.
    Мой самый дружный класс.
    Много воды утекло с тех пор: бесконечные соревнования, общешкольные мероприятия, субботники, городские состязания, борьба за успеваемость, экскурсии. Сейчас они выше меня на голову, харизматичные, у каждого своя собственная концепция, все знают, чего хотят получить от жизни.
    Сколько испытаний мы прошли, сколько радости испытали, уже и не припомнить. Но в итоге все дошли до завершения 9-го класса: добрые, отзывчивые, немного ленивые, веселые, дружные, но уже самостоятельные.
    Еще пока не знаю, кем точно они станут, но уверена, что у них все сложится и получится. Главное – пусть остаются хорошими людьми.
    Ваша Елена Эдуардовна.