• Веселый 9 Б класс

Автор: Нефедова
    Сегодня я вам расскажу про дружный и весёлый 9 «Б» класс, в котором красивые девушки и очень умные юноши. Наш класс всегда разный. Мы бываем весёлыми, дружными, если надо, то ответственными. Ребята нашего класса всегда довольно активные и участвуют во всех мероприятиях, которые проходят в школе. Все девчонки любят танцевать, всегда выступают с танцевальными номерами на общешкольных мероприятиях. А мальчишки любят больше всего играть в футбол, или же просто отдыхать. Мы считаем, что ребята в нашем классе дружелюбные, готовые всегда прийти на помощь друг другу.
    Веселый 9 Б класс.
    В нашем классе много традиций. Одна из них – это день именинника. Мы поздравляем друг друга с днём рождения и пьём чай.
    Если честно, всего, что происходило за эти годы, не вспомнишь, слишком много событий было. Мы делали много глупостей, но ничего очень плохого не совершали. Это были простые шалости, украшающие наши учебные будни, помогающие нам разнообразить школьную жизнь.
    В классе есть дети, достигшие высоких результатов.
    Шибанова Ольга участвовала в национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»-2023. По итогам состязаний она завоевала серебро по компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (категория «Школьники»).
    Сейчас мы на финишной прямой. Впереди экзамены, выпускной, поступление в профессиональные учебные заведения, но, я уверена, каждый из нас будет вспоминать эти школьные годы с улыбкой.
    Классный руководитель Мария Владимировна