• Экскурсия в «IT-куб»

Автор: Нефедова
    «IT-куб» — федеральная сеть центров цифрового образования. Это новая современная площадка дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий.
    Экскурсия в «IT-куб».
    24 июня ребята из пришкольного лагеря пришли в «IT-куб» на экскурсию.
    Было здорово !!!
    Школьники на один час ️стали аниматорами и сдали свою первую анимацию,️попробовали себя мультипликаторами и создали свой мульт,️побывали программистами,️а также научились управлять роботами.

Благодарим преподавателей центра цифрового образования за предоставленную возможность и интересное изложение материала.