• Торжественное вручение стипендий

Автор: Нефедова
    Торжественное вручение стипендий и премий муниципального образования «Город Глазов» лучшим представителям образовательных учреждений города прошло сегодня в здании ГГПИ. Стипендии за успешную учебу, активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни получили школьники ,студенты и воспитанников учреждений дополнительного образования. В их числе наш ученик 9 "В" класса Некрасов Савелий. Савелий, желаем тебе и дальше развиваться, идти только вперёд и становится лучше. Ты – гордость родных и близких, твоих педагогов и друзей. Поздравляем Савелия и его родителей Марию Васильевну и Константина Андреевича с заслуженной наградой.
    Торжественное вручение стипендий.