• 1"В"класс

Симанова Екатерина Николаевна
    Телефон:
    8(34141)5-36-08

В классе 17 обучающихся. Из них: 8 мальчиков, 9 девочек.

Класс активный: дети всегда принимают участие во всех школьных мероприятиях. На уроках все очень активны, хорошо воспринимают материал, на переменах подвижны. Учащиеся умеют работать совместно. Класс проявляет высокую заинтересованность в успехе, стойко преодолевает трудности.

Практически все дети во внеурочное время посещают различные кружки и спортивные секции. Многие из учащихся хорошо рисуют и играют на музыкальных инструментах, принимают участие в художественных и музыкальных конкурсах.

Емельянова Софья Вадимовна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Ельцова Ксения

Староста класса

цирк.
    Поездка в цирк
    Праздник
    Первоклассники нашей школы побывали в Государственном цирке Удмуртии. В рамках Международного фестиваля-конкурса любительского циркового искусства «Под куполом» ребята посмотрели выступления юных гимнастов, увидели смешных обезьянок и клоунов.
    Традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
    Традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»
    Праздник
    18 октября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Очень быстро и незаметно пролетели 1,5 месяца обучения в школе. Детям приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке и на перемене...
    Поездка в "Алые зори".
    Поездка в "Алые зори"
    Праздник
    Сегодня, 23 декабря, 1 "В" класс ездили в "Алые зори" В этом году наши ребята стали одними из тех счастливчиков, кто попал туда на встречу с Дедом Морозом. Свежий воздух, интересные конкурсы, море впечатлений и эмоций! Дети в восторге, надеемся, вернёмся ещё не раз!
    Экскурсия в школьную библиотеку.
    Экскурсия в школьную библиотеку
    Экскурсия
    Сегодня, 27 декабря, учащиеся 1"В" класса посетили увлекательную экскурсию в школьную библиотеку. Ребятам очень понравилось, они записались в библиотеку и взяли читать книжки на каникулы.