• 2 "Б" класс

Медяник Ирина Валерьевна
    Телефон:
    8(34141)5-36-08

В классе обучается 18 человек: 10 мальчиков и 8 девочек.

В целом класс обладает высокой творческой активностью , отзывчивостью к начинаниям классного руководителя, с готовностью выполняют общественные поручения. На уроках дети работают активно и заинтересованно, старательно. Девочки начали заниматься в кружке Этномоды, вместе с Валентиной Леонидовной Пряженниковой участвуют в создании молодёжной коллекции одежды в Удмуртской стиле. Мальчики занимаются в шахматном кружке.

Яговкина Анна Аркадьевна.
    Медяник Ирина Валериевна.
    Суслова Галина Александровна.
    учитель иностранного языка
    Зайцев Дмитрий Алексеевич.
    учитель физкультуры и ОБЖ

Турслет

Абашева Светлана Николаевна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Биянов Илья

Староста класса

Кружок Этномода.
    Кружок Этномода
    Культура народов Удмуртии
    В этом году девочки начали заниматься в кружке Этномода. Совместно с модельером Валентиной Леонидовной Пряженниковой они создают коллекцию молодёжной одежды в Удмуртской стиле.И , конечно, узнали много интересного.
    Олимпиада "Наука вокруг нас".
    Олимпиада "Наука вокруг нас"
    Олимпиада
    В осенние каникулы все желающие могли принять участие в олимпиаде "Наука вокруг нас". Вопросы были сложные, но наш Рустам Анохин с лёгкостью преодолел их и стал победителем!
    Синичкин день.
    Синичкин день
    Экология
    В начале ноября в нашей стране отмечается Синичкин день. Мы говорили о том, почему надо помогать птицам зимой и какую помощь мы можем им оказать. В школе в этот день проходила викторина о жизни синичек. Трое ребят из нашего класса заняли 2 место! Это Вика, Рустам и Илья.
    Ежегодный конкурс "Золотой италмас".
    Ежегодный конкурс "Золотой италмас"
    Праздник
    На ежегодном конкурсе "Золотой италмас", который проходил в школе, наш класс выступил с трогательной песней о маме для Мамонтенка. Выступление так понравилось членам жюри и зрителям в зале, что мы одержали уверенную победу! 1 место!
    Спектакль к 135-летию И.А. Наговицына.
    Спектакль к 135-летию И.А. Наговицына
    Культура народов Удмуртии
    В день 135-лети И.А. Наговицына мы посмотрели спектакль, подготовленный ребятами из нашей школы, о жизни и деятельности нашего земляка, имя которого носит наша школа.