• Автогородок – это круто!
    23 мая 2024, 12:00
    Автогородок – это круто!.
    Ежедневно каждый из нас становится участником дорожного движения. Мы можем быть или пассажирами, или водителями, или пешеходами. Правила дорожного движения мы узнаём в детстве и совершенствуем навыки их применения на протяжении всей жизни. Но если теорию мы узнаём и начинаем применять в детстве, то водить машину начинаем уже став взрослыми.
    Чудесная возможность выпала ученикам 2г класса(классный руководитель Орехова Е.И.)

Сегодня они побывали в детском автогородке. Это уникальное место, в котором каждый ребёнок может проверить свои знания в области правил дорожного движения, а также стать водителем транспорта на настоящей (только уменьшенной копии) дороге.
    Класс встретил спокойный, внимательный и грамотный инструктор Владимир Борисович Главатских и его помощники. Сначала дети прошли пешком трассу, узнали все правила движения. Потом сели в автомобиль с учениками 8А класса и с восторгом катались по трассе, стараясь правила соблюдать.
    Очень хочется надеяться, что ребята станут ответственными участниками дорожного движения и не будут нарушать правила.
    Ребята получили массу положительных эмоций.

Фотографии и видео