• 2"Г" класс

Орехова Елена Ивановна
    Телефон:
    8(34141)5-36-08

В классе 8 человек: 7 мальчиков и 1 девочка.

В классе складывается хороший детский коллектив. Дети стараются быть послушными, помогают друг другу в трудную минуту. Отношения спокойные, дружелюбные, взаимовежливые.  Обучающиеся с желанием участвуют во всех мероприятиях по мере их возможностей и способностей. Дети, в основном, предпочитают игровую деятельность: настольные и подвижные игры. Все ребята ответственно выполняют общественные поручения, проявляют интерес к делам класса, школы. Хочется отметить, что в классном коллективе нет изолированных детей, все дети отзывчивы и общительны. К замечаниям учителя и одноклассников относятся уважительно, с пониманием.

Суслова Галина Александровна.
    учитель иностранного языка
    Орехова Елена Ивановна.
    Смольников Роман Александрович.
    учитель физкультуры

Конкурс национальных костюмов
    Турслет
    Итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Ступеньки»

Гогорян Сакануш Левиковна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Петров Глеб

Староста класса

Весёлые старты.
    Весёлые старты
    Конкурсы и соревнования Праздник
    14 октября в нашей школе прошло увлекательное спортивное мероприятие – эстафета «Весёлые старты»! Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
    Поход в кино.
    Поход в кино
    Искусство
    Поход в кино! Да еще классом!  Во время школьных каникул ученики  2 "Г" класса совместно с классным руководителем посетили кинотеатр Star Kinolux.
    Фестиваль "Италмас".
    Фестиваль "Италмас"
    Праздник Культура народов Удмуртии
    Весело и задорно прошел в школе фестиваль "Италмас".Свой творческий номер подготовили  юные артисты нашего класса.
    Экскурсия в Пожарную часть №17.
    Экскурсия в Пожарную часть №17
    Экскурсии Основы безопасности жизнедеятельности
    Сегодня наши второклассники побывали на экскурсии в Пожарной части №17
    Международный День матери.
    Международный День матери
    Праздник
    25 ноября  в школе прошел праздник, посвященный международному Дню матери.Ребята класса отдали дань уважения, признательности и благодарности всем матерям и бабушкам и устроили для них замечательный праздник. Учащиеся показали свои творческие таланты: рассказывали стихотворения, исполнили песню и сценку, а мамы в свою очередь поучаствовали в занимательных и интересных конкурсах.
    Мечты сбываются.
    Мечты сбываются
    Праздник
    Сегодня в нашей классе произошло настоящее чудо! В гости к учащимся пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка! В этот чудесный день любимые сказочные герои прошли по всем классам, даря радость и улыбки ученикам! Они поздравили всех с наступающим Новым Годом, вручили подарки нашим  ребятам. Каждый учащийся получил заряд положительных эмоций и веры в чудеса. Ведь это так важно...