• Поход в кино
    01 ноября 2023, 10:00
    Поход в кино.
    Поход в кино! Да еще классом! ??
    Во время школьных каникул ученики  2 "Г" класса совместно с классным руководителем посетили кинотеатр Star Kinolux.
    Наши малыши из 2 "Г" класса посмотрели волшебную сказку «По щучьему велению», на уроках литературного чтения дети изучали сказки, в том числе русские народные. И как же здорово, что есть возможность не только прочитать, но и увидеть волшебных героев и их приключения на экране!
    Перед ребятами ожили Кощей Бессмертный, Кот Баюн, Емеля и многие другие известные персонажи. Невероятные приключения, через которые проходит главный герой вместе со своей помощницей, научили детей никогда не сдаваться на пути к своей цели. На протяжении всего фильма второклашки переживали и от души смеялись, удивлялись и огорчались все вместе. Но, как всегда случается в русских народных сказках, в итоге победили добро и любовь!

Смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!
    Фотографии и видео