• ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ
    05 апреля 2024, 10:00
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ.
    Перемены для младших школьников в нашей Школе - волшебное время!
    Каждый раз для учащихся начальных классов это сюрприз! Что же ждёт их на перемене? Познавательные викторины, мастер-классы, опыты, мультфильмы или танцы?
    На этой неделе перемены проводила учитель начальных классов Орехова Елена Ивановна. Она организовали танцевальный флешмоб и дети провели время с позитивом!
    Под зажигательную музыку ребята разучивали несложные движения и повторяли их вместе со старшими друзьями.
     Танцы помогают отвлечься от учебы и отдохнуть. Ведь в любой деятельности нужен активный перерыв! Танец - это самые настоящие эмоции в движениях!

Танцевальные переменки понравились всем! И малыши и семиклассники ждут с нетерпением следующего танцевального баттла!
    Фотографии и видео