• 2"В" класс

Русских Елена Петровна
    Телефон:
    8(34141)5-36-08

В классе 19 обучающихся. Из них 11 мальчиков, 8 девочек.
    Большинство детей посещают различные кружки во внеурочное время.
    Дети принимают активное участие во всех школьных мероприятиях.
    На уроках ребята активны, хорошо воспринимают материал, на переменах подвижны. Учащиеся умеют работать совместно. Класс проявляет высокую заинтересованность в успехе, стойко преодолевает трудности, ученики дорожат честью класса. При решении коллективных задач быстро ориентируются, находят общий язык. В классе преобладает доброжелательный настрой. Все дети в дружеских отношениях друг с другом.

Яговкина Анна Аркадьевна.
    Суслова Галина Александровна.
    учитель иностранного языка
    Русских Елена Петровна.
    Смольников Роман Александрович.
    учитель физкультуры

Турслет

Лебедев Константин Сергеевич

Председатель родительского комитета

89120182798

Присмотрова Алиса

Староста класса

Городской конкурс рисунков "Быть учителем - призвание".
    Городской конкурс рисунков "Быть учителем - призвание"
    Искусство Награды
    Для детей конкурс играет очень важную роль в развитии и дальнейшем становлении. Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Обучающиеся 2 В класса участвовали в городском конкурсе рисунков "Быть учителем - призвание". Спасибо МБУК "ЦДБ г.Глазов" #новаябиблиотека за предоставленную возможность и...
    Даёшь профориентацию с началки!.
    Даёшь профориентацию с началки!
    Конкурсы и соревнования
    "Даёшь профориентацию с началки! " девиз сегодняшнего дня! Обучающиеся 2В класса на мастер-классе по изготовлению пиццы в #фэнтезипарке. Опыт приобрели, заморили червячка, построили планы на будущее - открытие собственной кулинарной пиццерии  и пусть это всё по-детски, но зато по настоящему увлекательно! Спасибо родителям за организацию, ценим ваше внимание!
    Экскурсия в ПЧ-17.
    Экскурсия в ПЧ-17
    Экскурсия
    Интересно и познавательно сегодня прошел день у 2В. Ребята посетили пожарную часть ПЧ-17, досканально изучили пожарную машину и костюм пожарного. Сделали множество крутых фоток и поняли чем опасен пал сухой травы. Спасибо заместителю директора по безопасности Ворончихину В.В. за организацию и всей части за доброжелательный приём и ответы на вопросы наших любознательных детей!