• Мероприятие "Книга-твой друг"
    22 мая 2024, 15:00
    Мероприятие "Книга-твой друг".
    Человек берет книгу в руки только по одной единственной причине- если она ему интересна. Текст должен обладать притягательностью для читателя, будоражить его воображение, позволять ему отождествляться с литературными персонажами и чувствовать свое отличие.
    Сегодня обучающиеся 2 "В" класса посетили мероприятие Центральной детской библиотеки "Книга - твой друг". Подчеркнули важность и необходимость регулярного чтения, зарядились положительными эмоциями и полезно провели время.
    Не за горами летние каникулы, уважаемые читатели, не забывайте что книга - ваш друг! Обязательно выберите для себя книгу по душе и прочтите её от корки до корки. Приятного чтения!
    Фотографии и видео