• 3 "Г" класс

Телефон:
    8(34141)5-36-08

О классе

В 3 «Г» классе дружный коллектив. Дети живут интересами друг друга, переживают неудачи и проблемы своих одноклассников, стараются протянуть руку помощи. Дети общаются с одноклассниками не только в школе, но и за её пределами. Умеют радоваться успехам друг друга. Все стараются принимать участие в делах класса, интересуются жизнью класса

Дети очень любят принимать участие в различных акциях, внеклассных мероприятиях, праздниках.

Перевощикова Юлия Вениаминовна.
    Смольников Роман Александрович.
    учитель физкультуры
    Бехметьева Анастасия Александровна.

Турслет

Дзиова Татьяна Юрьевна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Сунцов Никита

Староста класса

Активные перемены.
    Активные перемены
    Культура народов Удмуртии
    Активные перемены прошли в рамках мероприятий, посвященных 135-летию со дня рождения И. А. Наговицына. Ребята играли в дореволюционные игры, игры периода детства И. А. Наговицына.
    Поход.
    Поход
    Конкурсы и соревнования
    13 сентября мы всем классом ходили в поход. Поход – это отличное средство для гармоничного развития подростков, которое реализуется в виде формы спорта и отдыха. Поход дает возможность видеть и ощущать природу. Несет в себе огромный познавательный потенциал, возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям...
    Мастер-класс ко дню матери.
    Мастер-класс ко дню матери
    22 ноября, 15:00
    В преддверии прекрасного праздника Дня матери в школе для ребят был проведён мастер-класс «Подарок для мамы». День матери — это замечательный, светлый и долгожданный праздник, в который дети любят преподносить своим мамам сюрпризы. А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души!