• История блокадного Ленинграда
    25 января 2024, 10:00
    История блокадного Ленинграда.
    Театральные искусства, музеи и фильмы, чьи сюжеты основаны на истории блокады Ленинграда, помогают более четко представить ее глубину и сложность, взбудораживают сердца новых поколений и позволяют им поддерживать память о тех, кто отдал свою жизнь. И мероприятие, которое дети посетили 25 января в школе, стало важной составляющей этой цепи, помогая ученикам осознать, оценить и почтить настоящее и наследие предыдущих поколений.
    Просмотр фильма о блокадном Ленинграде в школе был не просто уроком истории, а настоящим витком времени, который перенес нас в прошлое и сделал память о блокаде более яркой, глубокой и значимой. Этот фильм оставил незабываемый след, вдохновив каждого ученика нашей школы жить, помнить и быть сильными – так, как делали ее герои.