• 3"В" класс

Тютина Динара Рафисовна
    Телефон:
    8(34141)5-36-08

В классе 14 обучающихся. Из них 8 мальчиков, 6 девочек.
    Большинство детей посещают различные кружки во внеурочное время.
    Дети принимают активное участие во всех школьных мероприятиях.
    На уроках ребята активны, хорошо воспринимают материал, на переменах подвижны. Учащиеся умеют работать совместно. Класс проявляет высокую заинтересованность в успехе, стойко преодолевает трудности, ученики дорожат честью класса. При решении коллективных задач быстро ориентируются, находят общий язык. В классе преобладает доброжелательный настрой. Все дети в дружеских отношениях друг с другом.

Яговкина Анна Аркадьевна.
    Максимов Евгений Васильевич.
    учитель физкультуры
    Внес значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявил активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Тютина Динара Рафисовна.

Турслет

Дюкина Анна Владимировна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Першаков Георгий

Староста класса

Стартин.
    Стартин
    Конкурсы и соревнования
    В нашей школе 9 сентября проводилось танцевальное мероприятие Стартин. Танцы - это отличный способ повеселиться, завести новых друзей и насладиться музыкой.
    Туристический слёт.
    Туристический слёт
    Конкурсы и соревнования
    28 сентября ребята отправились на увлекательный туристический слёт. Он проводился на природе, в живописном месте. Участники слёта проверили свои навыки в различных туристических соревнованиях, отлично провели время на свежем воздухе, познакомились с новыми друзьями и узнали много интересного о туризме.
    интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
    Наука
    4 октября - интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Цель игры - правильно ответить на вопросы, которые задаются ведущим. Игроки должны не только знать ответ, но и объяснить, почему их ответ правильный. Команда "Дружба" хорошо справилась с заданиями и заняла 2 место.
    Экскурсия в пожарную часть.
    Экскурсия
    9 ноября ребятам предстояло погрузиться в мир героической работы пожарных, узнать о их трудной и опасной повседневной рутине. Дети были очарованы громогласными сиренами и впечатляющими мощными пожарными автомобилями. 3"В" класс остался в полнейшем восторге и восхищении перед профессионализмом и мужеством пожарных, которые рискуют своей жизнью, чтобы спасти других. С благодарностью в...